Ружье. Фото: ullica.ru
  • 18-01-2016 (14:13)

В Москве опять стреляют: экс-сотрудник убил руководство фирмы по озеленению столицы

update: 18-01-2016 (14:54)

В Москве бывший сотрудник фирмы по озеленению застрелил из охотничьего ружья двух начальников компании — директора и замдиректора. Инцидент произошел в здании на улице Вавилова в Москве, стрелок задержан, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

"На Ярославском шоссе сотрудники ГИБДД по Северо-Восточному округу в рамках мероприятий, предусмотренных планом "Перехват", задержали автомобиль под управлением подозреваемого", — цитирует агентство сотрудника пресс-службы.

Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что

18 января в 11:00 в офис фирмы по озеленению Москвы на улице Вавилова, дом 7 вошел бывший сотрудник и несколько раз выстрелил из охотничьего ружья.

по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Директор компании и его заместитель были убиты. По предварительным данным, причиной стрельбы стали давние неприязненные отношения, сказал собеседник агентства.

Как сообщает "МК" со ссылкой на свои источники, инцидент произошел в офисе фирмы "Мон-компани". Стрельбу открыл бывший сотрудник фирмы Александр Величко, который возглавлял подразделение по выращиванию газонов.

В начале 2015 года мужчину заподозрили в присвоении более десяти миллионов рублей. Сотрудника уволили и в отношении него возбудили уголовное дело, пишет газета.

Величко отвечал за выращивание газонов в Рязанской области, там и произошло хищение средств, передает издание.

Напомним, в октябре 2015 года в Красногорске был застрелен в собственном кабинете первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко. В их убийстве подозревают местного предпринимателя Амирана Георгадзе, который позднее совершил самоубийство. Возможной причиной убийства называют профессиональную деятельность чиновников.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 30-04-2025 (21:49)

На книжный магазин "Подписные издания" составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"

  • 30-04-2025 (21:46)

На архитектора из Екатеринбурга составили протокол за антивоенный пост от февраля 2022 года

  • 30-04-2025 (16:00)

На Северном Кавказе уже две недели не работает часть иностранных сайтов, включая Steam и Ubisoft

  • 30-04-2025 (15:06)

"Пепел": российский военный расстрелял супружескую пару в Курской области, женщина погибла