Девочка. Фото: Twizz
  • 16-08-2022 (08:27)

В пермском поселке найдена погибшей шестилетняя девочка

update: 16-08-2022 (11:33)

В посёлке Верхнечувсовские Городки (Чусовской городской округ Пермского края) три дня разыскивали 6-летнюю Настю Брихунец. В поисках участвовали полиция, поисковые отряды и неравнодушные жители Прикамья, полиция объявила вознаграждение в полмиллиона рублей тому, кто предоставит информацию, которая поможет найти ребенка, сообщил 16 августа корреспондент Каспаров.Ru.

Следователи сообщили, что тело малышки нашли вечером 14 августа в коллекторе. Прикамец, участвовавший в поисках ребенка, рассказал, что колодец, в котором нашли тело ребенка, был закрыт. Место, где он находится, осматривали несколько раз. Внутрь колодца тоже заглядывали — в нем ничего не было видно. По словам источника, тело погибшей девочки обнаружили криминалисты. Они же извлекали его наружу.

Вероятнее всего, криминала в смерти девочки нет — жизнь малышки унес несчастный случай. Тело найдено в заросшем травой пожарном колодце, куда Настя упала, немного не дойдя до магазина.

Выбраться девочка не сумела. "Я не знаю, был ли открыт колодец в день пропажи девочки, но накануне обнаружения тела он был закрыт", — рассказал собеседник. В поисках девочки

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

было задействовано около 500 волонтёров, работали четыре поисковых отряда.

Было осмотрено более 130 домов, 100 автомобилей, допрошено более 100 свидетелей. По факту пропажи девочки было возбуждено уголовное дело.

Семья погибшей девочки благополучная. Мать находится в декрете со вторым ребенком, отец работает в "Газпроме". Девочка пошла в магазин, который находится в двухстах метрах от дома.

Светлана Пермская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter