Фото: "Осторожно, новости"
  • 07-02-2025 (16:49)

В удмуртском детсаду показали кукольный спектакль про Колобка, который хочет служить в армии

update: 07-02-2025 (17:04)

6 февраля в удмуртском детсаду показали кукольный спектакль про Колобка, который хочет служить в армии, сообщает издание "Осторожно, новости".

По сюжету Колобок рассказывает зверям, что "очень спешит, потому что хочет в армии служить". Затем он узнает от детей, что они "тоже хотят быть солдатами, но для этого нужно еще подрасти".

После этого дети спели песню про военных, а Колобок решил вернуться к бабушке с дедушкой и пойти в армию позже.

В детском саду журналистам сообщили, что сейчас у них проходит "месячник по военно-патриотическому воспитанию", а спектакль поставили, чтобы "как-то интересно донести до детей тему армии".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2025 (17:15)

"Иностранным агентом" признан YouTube-канал "Объектив"

  • 28-03-2025 (15:49)

Суд приговорил к 7 годам колонии мобилизованного в "ДНР" украинца, сбежавшего из российской армии в Карелию

  • 28-03-2025 (15:34)

Мошенники придумали новый вид обмана: заманивают соцвыплатой

  • 28-03-2025 (15:11)

После проверки саперами поля в Курской области на нем подорвался тракторист